Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужны доноры крови и помощь
 
Друзья, я бы не обращался, но ситуация сложная... Нужна Ваша помощь.

3 месяца назад назад моя кума, крестная моего сына, потеряла ребенка при родах, угодила с перитонитом и внутренним кровотечением в больницу, где ей сделали ряд сложных операций на внутренних органах. После этого она попала в реанимацию, где пробыла 20 дней. Затем ее перевели в хирургию, где ее лечат все это время, в ноябре вроде пошла на поправку... Денег ушло и уходит немеряно, но мы с ее мамой (других родичей нет) кое-как собираем по друзьям и знакомым, кто чем может, продаем что-то, пока справляемся...

А вот вчера случилась новая беда - в 4 утра у нее началось кровотечение (порезали сильно, 8 дренажей), гемоглобин упал до 38 и Света снова попала в реанимацию. Сделали переливание... Слава Богу есть знакомые врачи, с руководством больницы договорились, усиленный присмотр и все такое... Но нужна еще кровь! В Киевском центре крови тоже есть связи, но в запасе там только 3 дозы (их надо покупать за деньги). Больше нет пока. А требуется еще...

Прошу всех, у кого кровь группы A(II) Rh- (вторая отрицательная), а также любой группы и резус фактора (пойдет на замену) и есть возможность ее сдать - помогите пожалуйста! Нужно подъехать в Городской центр крови в Киеве, на ул. Максима Берлинского, 12, и сдать кровь для больной:

Шевчук Светлана Анатольевна
4-я больница, 2-й этаж, реанимация
Киев, ул. Соломенская, 17


Проследите пожалуйста, чтобы это было указано в справке и журнале. Дайте мне знать об этом, звонком или СМС на +380675057378
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто откликнется...

P.S. Если у кого-то есть возможность помочь денежкой, будем очень благодарны - направить средства можно мне на личную карточку VISA № 4149*6053*3777*1703 в любом отделении Приватбанка (их полно везде). О пожертвовании сообщите мне в личку...
 
У меня 2-я отрицательная..но я в Днепропетровске живу
 
Есть другой вариант: приезжаете туда где сдают кровь, даёте денежку бомжеватого вида мужичкам которых там крутиться валом, они сдают любую группу крови, но пишут на указанную фамилию, Вам на руки дают справку о сдаче крови - с ней Вы получаете ёмкость в нужной группой.
 
Цитата
У меня 2-я отрицательная..но я в Днепропетровске живу
Спасибо за отклик... Но в таком случае конечно не подойдет... Будем надеяться, что в Киеве доноры найдутся...
 
Цитата
Есть другой вариант: приезжаете туда где сдают кровь, даёте денежку бомжеватого вида мужичкам которых там крутиться валом, они сдают любую группу крови, но пишут на указанную фамилию, Вам на руки дают справку о сдаче крови - с ней Вы получаете ёмкость в нужной группой.
Спасибо за совет... Примем к сведению. Надеюсь что все-таки кто-то откликнется и сдаст кровь... Тем более, что подойдет любая группа и любой резус фактор (пойдет на замену).
 
Ситуация сложная, жидкость в легких, пришлось переводить на искусственное дыхание и питание, один день обходится с лекарствами в 2000грн. Но шансы есть! Женщина молодая, в расцвете сил.  Врачи борются. Если кому-то не жалко расстаться с малой толикой денег - сколько можете - помогите ПОЖАЛУЙСТА человеку, все под Богом ходим. Лично прошу. Добро воздастся... VISA № 4149*6053*3777*1703 в любом отделении Приватбанка. Заранее благодарим...
 
Цитата
Спасибо за отклик... Но в таком случае конечно не подойдет... Будем надеяться, что в Киеве доноры найдутся...
жаль..я бы помог..
Пожелаю удачи,надеюсь Бог Вам поможет! Не сдавайтесь!
 
От неизвестного лица в 10:08 поступило 100грн. Спасибо! Дай Бог здоровья... :dk:

P.S. Деньги идут на спасение жизни человека! Благодарю за любую поддержку, не проходите мимо - никто в жизни не застрахован от беды...
 
В 12:56 поступило 200грн.
В 13:26 поступило 150грн.
В 15:49 поступило 200грн.
Спасибо Вам! Дай Бог здоровья...

Данных о поступлении крови от доноров пока нет.

P.S. Помощь все также актуальна. Благодарю за любую поддержку, не проходите мимо - никто в жизни не застрахован от беды...
 
Извините что напрягаю. Всем подряд пишу, звоню... Никого нет из знакомых в Киеве по больницам с пунктами сбора крови кто кровью торгует? В Киевском центре крови уже нету, что могли собрали, что было в запасе - выкупили, а нам еще надо 4 дозы второй группы отрицательного РФ (2-) срочно...
Дайте знать мне по тел. +380675057378
 
Уже вышли на пункты сдачи крови в БСМП и в Военном госпитале, там за денежку можно договариваться. Разумеется неофициально. Не дай Бог кому понадобится - контакты есть, имейте ввиду...
 
Цитата
Уже вышли на пункты сдачи крови в БСМП и в Военном госпитале, там за денежку можно договариваться. Разумеется неофициально. Не дай Бог кому понадобится - контакты есть, имейте ввиду...

В обласной поликлиннике что на лукъяновке в гематологическом корпусе попробуйте спросить, если не спрашивали...
 
Спасибо всем кто откликнулся и помог. Спасти не удалось. Сегодня Света ушла...
 
Андрей,
Сочувствую, сожалею.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!