Страницы: 1
Шиншилла-прикольная, за 1 грн.
 
Знакомые отдают шиншиллу за 1грн. Можно с клеткой, но за клетку  заплатить нуна. Причина - обстоятельства вынуждают. Живут по Шамрыла.  Все консультации - бесплатно... Спросил разрешения среди рыбаков  поспрошать - дали добро. Больше ниде объявлений пока не дают. Телефоны в  личке. Мне жена сказала - на балкон отправит обоих.:cn::cr:
 
а сколько ей лет?
 
В 2011 брали.
 
Эх, на шубу одной не хватит, а для "бородки" у них шерсть короткая.:wink:
У моих знакомых жили 2 шиншиллы, так на ночь их в ванной закрывали, а то эти зверюги спать никому не давали потому, что всю ночь прыгали по клетке, как кони. Просто зверек ведет ночной образ жизни и к этому надо быть готовым.
 
Цитата
Эх, на шубу одной не хватит, а для "бородки" у них шерсть короткая.:wink:
У моих знакомых жили 2 шиншиллы, так на ночь их в ванной закрывали, а то эти зверюги спать никому не давали потому, что всю ночь прыгали по клетке, как кони. Просто зверек ведет ночной образ жизни и к этому надо быть готовым.
ПОДТВЕРЖДАЮ! Была у меня шеншила, так я ее наночь в ванной закрывал, ато ночью такой грохот стоит что спать невозможно.
 
А можно фотку выложить. Дети просят. Готовы забрать
 
пару фоток есть в Одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/profile/353945897002?st.cmd=userMain#/profile/146620474851/album/242697677283
Позвоню, может еще выложат.
Ночная проблема и у них, с учетом жилплощади (в ванную и кухню не могут вынести - мешает другим проживающим родственничкам...) Начинает хозяйку раздражать, а она ее очень любит...
 
 
Доступ к этому объекту ограничен
 
[QUOTE=ruslanKOT;369726]пару фоток есть в Одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/profile/353945897002?st.cmd=userMain#/profile/146620474851/album/242697677283
Позвоню, может еще выложат.
Ночная проблема и у них, с учетом жилплощади (в ванную и кухню не могут вынести - мешает другим проживающим родственничкам...) Начинает хозяйку раздражать, а она ее очень любит...[/QUOT
я тож не могу открыть. Дети хотят забрать.
 







Цитата
Доступ к этому объекту ограничен
 
Мальчик или девочка? Узнайте пжл сколько месяцев шиншиленку...А вообще зверек то конечно ночной, но особого дискомфорта не доставляет, не надо их в ванной закрывать, а то они будут мстить за такое отношение и тогда точно будет в квартире очень шумно :) Очень характерные зверьки...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!